27.05.2022

Выпускной праздник «Наши дети - лучше всех!»

Выпускной праздник

«Наши дети - лучше всех!»

20 мая в детском саду прошел выпускной бал!

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд! Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Поэтому название последнего детсадовского праздника «Лучше всех!» (по аналогии с детским телевизионным шоу) и стало девизом данного мероприятия.

Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Под торжественную музыку нарядные дети зашли в зал, прочитали серьезные стихи, исполнили песню,  про детский сад, и вдруг  зазвучало: «Детский сад волшебная страна» и ребята решили показать родителям, что они – лучше всех! Для начала они исполнили  «Мы шумные, но классные», а родители поддержали своих детей и кричали – «Наши дети – лучше всех.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, составляли слова из предложенных букв и это только часть тех номеров, которые представили наши дорогие выпускники.

Также к ребятам в гости приходили дети из младшей группы. Они поздравили выпускников, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский сад, и все вместе станцевали танец: « Хлоп- хлоп  хлопаем в ладоши».

В гости к детям приходили такие герои сказок, как  Маша, Буратино, Баба-Яга. Выпускникам необходимо было убедить сказочных героев, что они готовы в школу, что получили много знаний и полезных навыков!

Кульминацией праздника стал прощальный вальс под песню «Незабудковый вальс» и исполнили песню «В сентябре звонок веселый».

После чего заведующий Мироненко Виктория Николаевна поздравила всех выпускников,  родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, вручив дипломы,  выпускникам пожелав  напутственные слова.

Родители, в свою очередь, поблагодарили работников детского сада, сказали самые теплые слова в адрес выпускников и вручили подарки.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2022 ГОДА!