фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Наш Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, такие разные, но такие замечательные дети! Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и гармонично развивались.

Наш Детский сад – это родители. Они – главные помощники в нашей работе, они- наши союзники и партнеры и мы им за это очень благодарны.

Наш Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, активные, любящие детей и свою непростую работу люди.

Наш Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции, свои приоритеты и ценности.

Наш Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает полноценный уход, присмотр, образование, развитие и оздоровление ребенка. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Наш Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся в каждом детском сердце поселить радость, доброту, красоту, любовь к жизни.

ВНИМАНИЕ!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство - твой главный жизненный проект» и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.

ВНИМАНИЕ! Опрос! Безопасная дорога в детский сад - залог счастливого детства.

С целью выявления потенциально опасных участков на пути следования ребенка в образовательное учреждение, с 07.11.2019 г. по 14.11.2019 г. В ДОУ проходит опрос родителей об опасностях встречающихся на пути.

08.10.2019

"Осенняя феерия", цикл мероприятий пройдет во всех групах ДОУ.

В соответствии с годовым паном работы МКДОУ №1 "Детский сад "Рябинка" на 2019 - 2020 учебный год, приказом заведующего от 08.10.2019 г. в дошкольном учреждении пройдут мероприятия, посвященные осени.

ПОДРОБНО...

10.09.2021

Не играй с огнем!

В рамках недели пожарной безопасности в детском саду прошли мероприятия, где сотрудники Паланской ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Камчатскому краю знакомили детей с профессией пожарного, раскрывали значимость его труда, воспитывали интерес к профессий пожарного, объясняли детям предназначение спичек в доме, разъясняли их опасность при попадании в неумелые руки, углубляли и систематизировали знания детей о причинах возникновения пожаров.

09.09.2021

"День солидарности в борьбе с терроризмом"

Отчет о проведение мероприятия, посвященные «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

01.09.2021